Рейтинг@Mail.ru
Водителя попавшего в ДТП на Ставрополье автобуса допросят через 3 дня - РИА Новости, 15.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водителя попавшего в ДТП на Ставрополье автобуса допросят через 3 дня

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краюДТП со школьным автобусом на Ставрополье
ДТП со школьным автобусом на Ставрополье
Читать ria.ru в
Врачи разрешат водителю перевернувшегося на Ставрополье в воскресенье автобуса с детьми приступить к даче показаний через три дня, сообщил журналистам главный врач центрального городской больницы Пятигорска Семен Маршалкин.

ПЯТИГОРСК, 15 мая - РИА Новости, Сергей Рудковский. Врачи разрешат водителю перевернувшегося на Ставрополье в воскресенье автобуса с детьми приступить к даче показаний через три дня, сообщил журналистам главный врач центрального городской больницы Пятигорска Семен Маршалкин.

Авария произошла в воскресенье примерно в 12.20 на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками. Автобус "ПАЗ" музыкальной школы города Тырныауз (Кабардино-Балкария), который вез детей, во время обгона автобуса MAN столкнулся с ним по касательной и упал в кювет. Погибли четыре человека - два ребенка и две женщины. Еще 15 детей и двое взрослых (женщина-педагог и водитель) были доставлены в центральную районную больницу Пятигорска.  Четверых детей, пострадавших серьезнее всех, перевели в Москву.

"Состояние водителя средней тяжести, стабильное, у него перелом позвоночника, но без смещения, без нарушения функций. Достаточно долгая процедура выздоровления, но она не ведет за собой каких-то тяжелых последствий", - рассказал Маршалкин.

По его мнению, к даче показаний водитель сможет приступить через три дня.

"К показаниям он будет готов в течение трех дней, а по поводу участия в следственных процессах - это достаточно долгое время, но это вопрос к следственным органам, потому что есть случаи, когда и на носилках участвовали", - отметил врач.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала